Как решить пример 2 (x-4) - 1,2 (x+7) = - 0,4

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 15:41
    0
    2 х-8-1,2 х-8,4=-0,4

    2 х-1,2 х=-0,4-8,4+8

    0,8 х=-0,8

    х=-1