Преобразуйте выражение у в степени 6/7 * (у в степени - 1/2) ^2 / (у в степени 4/7) в степени - 3

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 16:32
    0
    y^6/7 * (y^-1/2) ² / (y^4/7) ^-3 =

    =y^6/7 * y^-1/y^-12/7=y^ (6/7 - 1 + 12/7) = y^11/7