Нужно упростить выражение и получить ответ:

12 с + 74 + 39 с + 65 + 14 с при с = 102

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 12:09
    0
    При с=102,

    65 с+139=65*102+139=6630+139=6769