Найдите объемы кубов с ебрами соответственно 4 см; 3 дм и 6 см Для хранения воды имеется бак кубической формы с ребром 2 м. Сколько литров воды надо влить в бак чтобы заполнить его?

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 23:40
    0
    V=4*3*6=72 кубических сантиметра

    V бака=2*2*2=8 кубических метров

    8 кубических метров=8000 литров

    Ответ: 8000 литров