Решить задачу Для хранения воды имеется бак кубической формы с ребром 2 м. Сколько литров воды надо влить в бак. чтобы его заполнить.

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 04:49
    0
    1) объём куба равен произведению его трёх измерений 1) 2*2*2=8 (куб. м) в 1 куб м.-1000 куб л. 2) 8 * 1000 = 8000 (куб. л. воды) - понадобится