От произведения чисел 203 и340 отнять частное чисел 201495 и 399

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 16:06
    0
    203*340-201495:399 = 68515
  2. 30 июня, 18:52
    0
    203*340=69020

    201495:399=505

    69020-505=68515