91-х=527 найди корень

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 09:29
    0
    91 - x = 527

    -x = 527 - 91

    -x = 436

    x = - 436

    Ответ: - 436.
  2. 2 июля, 12:12
    0
    -х=527-91

    -х=436

    х=-436