Решите по действиям 405,8*0,5+600:1,5-2,09 * (60-59,9) =

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 12:26
    0
    1) 405,8*0,5=20,29

    2) 600:1,5=400

    3) 60-59,9=0,1

    4) 2,09*0,1=0,209

    5) 20,20+400=420,2

    6) 420,2-0,209=419,991