Из данных произведений выберите наименьшее.

Выберите один ответ:

8/3⋅2/4

2/10⋅25/6

3/4⋅8/7

1/2⋅6/7

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 12:58
    0
    8/3*2/4=43=1 1/3=1 2/6=1 14/42

    2/10*25/6=5/6=35/42

    3/4*8/7=6/7=36/42

    1/2*6/7=3/7=18/42

    1/2*6/7<2/10*25/6<3/4*8/7<8/3*2/4

    Ответ: 1/2*6/7