2 2 2 2 2 2 = 9

Расставь знаки.

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 11:20
    0
    (2*2*2*2+2) : 2=9

    1) 2*2*2*2+2=18

    2) 18:2=9
  2. 27 января, 12:01
    0
    Вот решение:

    2:2 + (2*2) + (2*2) = 9