27:a=5+4 100-y=17+64

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 23:53
    0
    27:а=5+4 100-у=17+64

    27:а=9 100-у=81

    а=27:9 у=100-81

    а=3 у=19

    27:3=5+4 100-19=17+64

    9=9 81=81
  2. 28 октября, 00:18
    0
    27:а = 5+4

    27 : а = 9

    а = 27:9

    а = 3

    100 - у = 17+64

    100 - у = 81

    у = 100 - 81

    у = 9