3x^2-10x+3=0 Найдите дискриминат

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 08:24
    0
    3 х² - 10 х + 3 = 0

    Д = в² - 4 ас = 100 - 4*3*3 = 100-36 = 64