Найдите значение выражения - 17 * (-2,5) - 10,6

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 05:53
    0
    -17 * (-2,5) - 10,6=42,5-10,6=31,9
  2. 23 июня, 06:04
    0
    -17x (-2,5) - 10,6 = 42,5 - 10,6 = 31,9