8 бидонов разлили 40 л молока. Сколько таких бидонов понадобится, чтобы разлить 30 л молока?.

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 10:08
    0
    1) 40:8=5 (л) - в одном бидоне. 2) 30:5=6 (б) - понадобится.