Раскройте скобки a + (-b-c)

Варианты ответа 1) a-b+c 2) a-b-c 3) a+b+c 4) a+b-c

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 18:22
    0
    А + (-b - c) = а - b - с.

    Правильный ответ - 2) а - b - с.

    Удачи)))
  2. 22 мая, 18:30
    0
    Второе правильно

    а + (-b-c) = a-b-c