Решите уравнение

0,8 * (4 Х+5) = - 3,2

Напишите мне решение и ответ.

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 08:00
    0
    0,8 * (4 х+5) = - 32 4 х+5=-32/0,8 4 х+5 = - 40 4 х=-40-5 4 х=-45 х=-45/4 х=-11,25
  2. 19 марта, 08:26
    0
    18 мне кажется ответ