Площадь пола 21 м, а её высота 3 м, каков объём?

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 10:55
    0
    Решение:

    V=Sосн.*h

    V=21*3=63 (м³)

    Ответ: V=63 м³
  2. 22 ноября, 11:00
    0
    (21 * 3) : 2 равняется 31.5