5 х-55-3 х=15

11 х-34-5 х=20

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 21:49
    0
    5 х-55-3 х=15

    5 х-3 х=15+55

    2 х=70

    х=70:2=35

    11 х-34-5 х=20

    11 х-5 х=20+34

    6 х=54

    х=54:6=9