У серёжы в колекцыии в 3 раза меньше марок чем у васи. сколько марок у каждого если у коли на 80 марок больше чем у серёжы

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 10:09
    0
    3+2 = 5 (раз) - разница между количеством марок у Андрея и Сергея

    80:5 = 16 (м.) - у Сергея

    16*3 = 48 (м.) - у Васи

    48*2=96 (м.) - у Андрея.