Решите уравнения: (4/5-x) + 13/20=7/10

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 15:26
    0
    Держи полное решение
  2. 18 марта, 17:10
    0
    -х=7/10-13/20-4/5

    -х=14/20-13/20-16/20

    -х=-15/20=-3/4

    Х=3/4