Разнесу чисел 500 и 333 убольшыть на сумму чисел 427 и 395?

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 02:13
    0
    Я так понимаю, "Разность чисел 500 из 333 увеличить на сумму чисел 427 и 395".

    Представь, что это обычный пример, только записанный буквами. То-есть, если из текста сделать цифры, получится так:

    (500-333) + (427+395) =

    Поехали решать!

    Первое действие: 500-333 = 167

    Второе действие: 427 + 395 = 822

    И последнее: 822 + 167 = 989

    Вот и всё. Запиши пример, а внизу по действиям
  2. 4 мая, 02:42
    0
    1) 500-333=167

    2) 427+395=822

    3) 167+822=989