15.2 во второй степени log15.2 10 + 1

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 09:15
    0
    15,2^log15,2 (10) * 15.2^1 = 10^log15,2 (15,2) * 15,2 = 10 * 15,2=152