Помогите решить 16/17-5/34:11/74 (3/34-1/56:1/6 =

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 22:47
    0
    3/17+5/34=11/34

    11/34+0,5=14/17

    1-11/28=17/28

    14/17*17/28=0,5

    148 1/4=593/4=148,25

    9 / 6/11=33/2=16,5=594/36

    148,25/9=593/36

    594/36-593/36=1/36

    0,5 / 1/36=18

    Это ответ