Земельный участок прямоуольной формы имеет длину 85 м и ширина 64 м. на этом участке находится дом площадью 160 м2. половину оставшейся площади занимает сад. определи площадь сада

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 15:11
    0
    S=85*64=5440 м² - площадь участка

    5440-160=5280 м² - площадь участка без учета площади дома

    5280:2=2640 м² - площадь сада