47 км 390 м + 15 км 860 м =

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 19:05
    0
    47 км 390 м + 15 км 860 м = 47 390 + 15 860 = 63 250 (м) = 63 км 250 м
  2. 27 августа, 19:18
    0
    47 км 390 м + 15 км 860 м = 63 км 250 м

    Давайте всё переведём в метры

    1 км = 1000 м

    47390 м + 15860 м = 63250 (м)

    63250 м = 63 км 250 м