Среди 9 котят 6 пушистых и 5 серых. Сколько среди этих котят пушистых и серых одновременно?

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 21:00
    0
    6+5=11-серых и пушистых котят

    11+9=20

    Ответ: 20 котят всего
  2. 2 марта, 23:58
    0
    9-6=3 - не пушистых - значит чисто серые

    5-3=2 - и серых и пушистых