Варвара и полина одноклассницы и живут в одном многоэтажном доме. квартира Поли на 12 этажей выше, чем Вари. варя погла в гости к Поле. когда она прошла половину пути, то оказалась между 8 и 9 этажами. на какиз этажах живут девочки?

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 04:14
    0
    1) 7+7=14 (эт.) - Варя

    2) 14-12=2 (эт.) - Поля.

    Ответ: Варя живет на 14-ом этаже, а Поля на 2-ом этаже.
  2. 21 июля, 05:23
    0
    На 14 этаже Полина, а на 2 Варя