49/28-195/130 сколько будет

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 06:48
    0
    49/28 - 195/130 = 1 21/28 - 1 65/130 = 1 3/4 - 1 1/2 = 1 3/4 - 1 2/4 = 1/4