Найдите значение производной функции y=3x^4/2-5x^2/2+2x+5, в точке x0=1

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 20:05
    0
    Производная степенных у'=nx^ (n-1) : y'=6x³-5x+2; y (1) = 3