Решите примеры: - 267-156=

378 + (-763) =

160 + (-48) =

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 23:39
    0
    267-156=111

    378 + (763) = 1141

    160 + (48) = 208
  2. 9 июля, 00:45
    0
    267-

    156

    --

    1 1 1

    ¹ ¹

    378+

    763

    --

    11 4 1

    ¹

    160+

    48

    --

    2 0 8