4 скобка открывается минус 3,5 плюс три икс равно - 3 + 10 х

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 14:17
    0
    4 (-3.5+3 х) = - 3+10 х

    -14+12 х=-3+10 х

    12 х-10 х=-3+14

    2 х=11

    х=11/2

    х=5.5