Решите примеры: - 245 + (- 267) =

89 + (- 589) =

900 + (- 709) =

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 19:31
    0
    -245 + (-267) = - 245-267=-512

    89 + (-589) = 89-589=-500

    900 + (-709) = 900-709=191
  2. 8 июля, 20:20
    0
    245 + (-267) = - 245-267=-512

    89 + (-589) = 89-589=-500

    900 + (-709) = 900-709=191