Вычислить: sin2z, ecли sinz=3/5, п/2

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 02:53
    0
    1

    q' (x) = - x³/2√ (2-x^4)

    q' (-1) = 1/2√1=1/2

    2

    f' (x) = - 2sin (x/2) * 1/2=-sin (x/2)

    f' (π/3) = - sin (π/6) = - 1/2