Вставь пропущенные знаки действия и скобки 5 5 5 5=4

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 18:14
    0
    (5*5-5) : 5=4 ...
  2. 21 мая, 20:47
    0
    (5*5-5) : 5=4

    так как 5*5=25-5=20:5=4