В посуде было 45 л воды. При кипении количество воды уменьшилось на 8%.

Сколько литров воды осталось в посуде после кипения?

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 23:20
    0
    45*0,08=3,6 (л) - выкипело

    45-3,6=41,4 (л) - осталось