Решите уравнения a• (4+3) = 224

a• (754-747) = 224 a•7=56•4

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 20:32
    0
    1) 7 а=224

    а=32

    2) 7 а=224

    а=32

    3) 7 а=224

    а=32
  2. 3 августа, 21:58
    0
    А * (4+3) = 224

    а*7=224

    а=224:7

    а=32

    32 * (4+3) = 224