Найти производную y=-4 корень x+7

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 02:37
    0
    Сложная производная - производная внутренней функции x+1 умножить на производную внешней sqrt (x+7)

    (y) ' = - 4 * 1 * 1 / (2*sqrt (x-7)) = - 2 / (sqrt (x-7))