Решите уравнение 69 - (y-28) = 13 321 + (*+13) = 450 204 - (*+29) = 100

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 08:40
    0
    69 - (у-28) = 13

    69-у+28=13

    -у = 13-69-28

    -у = - 84

    у=84