Найдите 17,5 % от числа x если 35% от 40% числа x равны 28

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 14:35
    0
    Найдем 40% от x 28*100/35=80

    Найдем 100% от x 80*100/40=200

    Найдем 17,5% 200*17,5/100=35