Как решить уравнение 871 минус скобочках икс + 157 равняется 385

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 20:43
    0
    871 - (x+157) = 385

    875-x-157=385

    -x=385-875+157

    -x=-329

    x=329

    Я не уверенна