Внимание лёгкий вопрос! 80 + (100-72) : 4=?

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 16:11
    0
    80 + (100-72) : 4=87

    1) 100-72=28

    2) 28:4=7

    3) 80+7=87
  2. 1 июня, 16:12
    0
    100 - 72 = 28

    28:4=7

    80+7=87