32 - (3-x) = 21-32 укажите корень уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 12:13
    0
    32 - (3-x) = 21-32

    32 - (3-x) = - 11

    32-3+x=-11

    29+x=-11

    x=-11-29

    x=-40