Помогите решить

Реши уравнение 18,63: (4,3+m) = 2,3

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 22:49
    0
    18,63: (4,3+m) = 2,3

    4,3+m=18,63:2,3

    4,3+m=8,1

    m=8,1-4,3

    m=3,8
  2. 30 июля, 00:54
    0
    18,63: (4,3+m) = 2,3

    4,3+m=18,63:2,3

    4,3+m=8,1

    m=8,1-4,3

    m=3,8

    Проверка

    18,63: (4,3+3,8) = 2,3

    1) 4,3+3,8=8,1

    2) 18,63:8,1=2,3