Которыйсейчас час если оставшаяся часть суток ровна 60% прошедших части?

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 11:55
    0
    60%=3/5

    х+3/5 х=24

    8/5 х=24

    х=24*5/8

    х=15 часов