Реши уравнение log52+log5 (x-5) = 2

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 18:40
    0
    Log5 2 (x-5) = 2

    log5 2x-10 = 2log5 5

    log5 2x-10 = log5 25

    2x-10=25

    2x=35

    x=17,5