Решить уравнение 8x-32=72

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 06:50
    0
    8 х=72+32

    8 х=104

    х=104:8

    х=13
  2. 1 октября, 07:29
    0
    Ответ: х = 13

    Пошаговое объяснение:

    8 х - 32 = 72

    8 х = 72 + 32

    8 х = 104

    х = 104 : 8

    х = 13