Найдите число, если 32 % от этого числа равны 128?

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 13:47
    0
    32% - 32/100 - / это дробная черта

    Используем правило нахождения числа по его части. В кратце - часть нужно разделить на дробь выражающую ее.

    128:32/100 = 128*100/32=400

    Ответ: 400