Найдите число, 20% которого составляют 50% от200

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 13:35
    0
    1) 200 * 50% = 200 * 50/100 = 200 * 0,5 = 100

    2) 100 : 20% = 100 : 20/100 = 100 : 20 * 100 = 100 : 0,2 = 500 это число