В треугольнике одна сторона равна 12 см, вторая сторона 4 см. найдите длину третьей стороны, если периметр треугольника равен 25 см.

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 20:13
    0
    X+12+4=25

    x=25 - (12+4)

    x=9 см
  2. 20 июня, 22:45
    0
    12+4-25=9 - третья сторона треугольника