Решите уравнения y:3 1/5=4 1/2:2 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 23:41
    0
    2 1/4 у=3 1/5*4 1/2 9/4 у=16/5*9/2 9/4 у=72/5 У=72/5:9/4=72/5*4/9 У=32/5=6 2/5